Сайт-визитка

Категория: Полезные статьи :: 24-05-2014, 10:17

Сайт-визитка


Само понятие интернет принимает участие в современной жизни людей и активно применяется в быту, свидетельствуя о значительной скорости развития общества.

Некоторые предприниматели с опасением относятся к тому факту, что требуется для активного развития бизнеса включение своего проекта в интернет. Одни бизнесмены настораживаются от размещения проекта в виртуальном виде, других отпугивают существенные финансовые вложения во время старта проекта. Человек не сразу воспринимает новшества, а постепенно узнавая и понимая. Но говоря о сети, можно сказать, что прошел полную «проверку на прочность» и закрепился в экономической области всего мира. Поэтому начиная покорение интернет-сферы, стоит помнить о том, что начинать всегда нужно с самого простого варианта. К примеру, сайт-визитка

Состоит сайт-визитка из небольшого количества страниц и является эффективным и простым решением для рекламы в сети. Объемных каталогов или большого количества модулей он не содержит, а заполняется только самым важным контентом, который отобран заказчиком. Но небольшие размеры сайта-визитки не стоит считать недостатком, так как клиент благодаря этому видит лишь интересующую информацию, а также, за счет минимального содержания страниц ресурс намного быстрее проходит индексацию поисковой системой, максимально быстро попадая на рекламный рынок. Становится ясна на сегодняшний день впечатляющая эффективность ресурса-визитки как проекта с требуемыми минимальными вложениями.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.