Раскрутка новостного сайта

Категория: Полезные статьи :: 8-05-2014, 11:36

Раскрутка новостного сайта


Любой вид веб-ресурса имеет некоторые специфические свойства присущие именно ему, формируют которые не только лишь взаимодействие с целевой аудиторией и особенности его существования, но и раскрутку. Что касается новостных ресурсов, можносказать, что они имеют довольно большой набор специфических особенностей, которые должны учитываться на этапах создания новостного проекта, также отражаются они на мероприятиях по продвижению этих проектов.

Что касается области поисковой оптимизации, то новостному ресурсу очень важно достичь их качественной и регулярной индексации. Связано это с несколькими моментами.

В первую очередь, новости обладают особенностью крайне быстро устаревать, и соответственно для того что бы с поисковых систем иметь возможность привлечения новых посетителей, новые страницы в таком сайте должны очень быстро оказываться в выдаче поисковиков.
Индексация новостного проекта должна быть довольно качественной и полной, что позволит такому проекту привлекать большее число аудитории поисковых сервисов.

Поэтому такие структурные элементы как разветвленная навигация, карта, качественная структура, которая исключает присутствие большого числа страниц с высоким уровнем вложенности, обязательно должны быть присущи новостному проекту. Также новостные проекты нельзя наполнять текстами, которые взяты с иных ресурсов, так как это способно привести к наложению фильтров поисковой системой.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.