Преимущества wild-символов в Вулкан 777

Категория: Полезные статьи :: 5-07-2018, 02:33

На слотах wild-символы появились очень давно, ведь такие символы были еще на механических автоматах, поэтому они хорошо знакомы современным игрокам. Но к сожалению, новички, которые только регистрируются в казино, не знают как ими пользоваться, и для чего они нужны. На всех слотах wild-символы очень полезны, так как с их помощью гораздо проще составить выигрышную комбинацию, и выиграть. Стоит отметить, что на разных слотах http://onlain-wulcan.com/vulcan-777/ wild-символы имеют разную ценность, поэтому прежде чем играть на новом игровом автомате, обязательно изучите его.
Преимущества wild-символов в Вулкан 777


Для чего нужны вайлды?


Как уже было отмечено, wild-символы нужны для того, чтобы заменять другие символы, ведь если совпало несколько одинаковых символов, но для выигрышной комбинации не хватает одной картинки, вполне можно использовать wild-символы, для того чтобы получить нужную картинку, и выиграть. Стоит отметить, что вайлды не могут заменять скаттер, и другие бонусные символы, и это главное правило, которое должны знать все игроки без исключения. На некоторых слотах wild-символы очень ценны, поэтому если собрать много таких символов, можно выиграть хорошую сумму денег. На других слотах даже за один дикий символ можно получить вознаграждение, поэтому польза от него определенно есть. Стоит отметить что вайлды могут быть не на всех слотах, поэтому обязательно стоит запускать только те игровые автоматы, на которых дикий символ есть.

Увеличение выигрышей


Еще одно преимущество диких символов заключается в том, что при помощи них можно увеличить доход, то есть дикий символ - это множитель, который можно использовать для выигрыша крупной суммы денег. Все что нужно, так это собрать выигрышную комбинацию, в которой будет дикий символ, и тогда выигранная сумма денег будет умножена несколько раз. Чем больше будет множителей в выигрышной комбинации, тем на больший доход можно будет рассчитывать. Обычно на одном слоте только один дикий символ, хотя легко можно найти игровые автоматы, которые имеют несколько таких символов. Такие слоты вполне можно назвать щедрыми, так как на них можно чаще выигрывать. Вайлды имеют и другие преимущества, так как они могут делать дикими другие картинки, и могут расширяться. Такие “джокеры” делают игру более интересной, азартной. На многих классических слотах не было вайлдов, и поэтому современные слоты более популярные, так как имеют гораздо больше бонусов, и приносят больше денег.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.