Как стать отличным любовником?

Категория: Полезные статьи :: 9-09-2021, 11:01

Как стать отличным любовником?

Красивое и накаченное тело не единственное, что нужно для выносливости в постели. Женщины любят мужчин не за бицепсы и попу. Они в восторге от хороших любовников!

Но как стать отличным любовником? Сегодня мы поделимся с вами несколькими тайнами!

Долой стресс


Берегите свою нервную систему. Эмоциональные нагрузки могут привезти к расстройству половой системы. Ваш «друг» может подкачать в самую неподходящую минуту. Так что аккуратней со своими нервами.

Правильное питание


Хорошая и здоровая пища поможет быть всегда в форме! Мужчинам рекомендуют перед сексом съесть банан, это хороший афродизиак. Кушайте что-то легкое, чтобы во время секса не чувствовать тяжесть в животе.

Презерватив


Резинка поможет оттянуть процесс удовольствия. Чем толще будет презерватив, тем дольше вы сможете быть в игре со своей любовницей.

Пресс


Как ни крути, а пресс нужно качать! Хорошая нагрузка на брюшные мышцы улучшают кровоток, который поступает в нижнюю область. Так что пресс помогает вашей половой жизни. Идем качать пресс!

Пагубные привычки


Сигареты и алкоголь твои зверские враги. Они ухудшают твою эрекцию. Так что пора завязывать со своими «партнерами». Выкинь пачку сигарет и поставь подальше бутылку бурбона. Веди здоровый образ жизни, если хочешь стать секс-гигантом.

Игрушки для мальчиков


Используй игрушки, которые могут улучшить потенцию. Так иди в интим магазин в поисках чего-то новенького для себя.

Онанизм


Сексологи все же не рекомендуют часто заниматься мастурбацией. Это может привести к нежелательным последствиям во время секса. Так что ограничьте свое самоудовлетворение!








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.