Облачное управление для вывесок

Категория: Новости :: 15-10-2017, 14:06

Сайт компании предлагает облачное управление, примененное к цифровым вывескам. Преимущество динамичной вывески над статическими и печатными – это возможность менять сообщения и производить маркетинговые корректировки. Следующее преимущество - неограниченное содержание, размещаемое на дисплеях, что важно при нехватке пространства. Дисплеи в различных местах объединяются в сеть, менеджеры свободно выбирают места для них в соответствии с демографией аудитории. Продвижение бренда и реклама товара будут более дешевыми и эффективными в сравнении с обычными способами. Чтобы установить подобную вывеску в офисе не потребуется дорогостоящая лицензия на ПО, проигрыватели и экраны. Применив управление вывесками сайт компании www.disima.pro, можно установить телевизоры, проекторы и др.


Какие преимущества системы?


Для запуска проигрывателя потребуется любое устройство с ОС Андроид. Применив облачное решение для управления экранами, получите множество преимуществ: обновления, надежность, доступность, обратная связь с пользователями, когда стоят сенсорные экраны. Disima может осуществлять опросы покупателей, навигацию по ТЦ или выставке. Целевой аудиторией для применения технологии могут быть посетители медучреждений, магазинов, больших ТЦ. В результате регулярной демонстрации нужной информации множеству посетителей, можно реально увеличить эффективность продаж товаров и услуг, оповестить аудиторию о событиях и мероприятиях. Сфера использования технологии не ограничена. Это стойки в ТЦ и супермаркетах, влияющие на повышение продаж, а также информационные мониторы с афишами в людных местах, меню в фастфудах.


Что позволяет система?


Digital Signage - является локальной сетью. В данном случае монитор работает с ПК – управляющим модулем. Можно на процессы оказывать влияние дистанционно, но внутри сети. Недостаток в привязанности оператора к рабочему месту и воздействие лишь на машины внутри сети. Это качественный метод управления вывесками. Наиболее эффективный метод – облачный оператор вывесок Disima, когда пользователь полностью контролирует каждый монитор. В любой точке с интернетом можно получить обратную связь с необходимым монитором и управлять контентом. Вести рекламную компанию можно, сидя в домашнем кресле. Сложность сводится к установке оборудования и подключению к интернету. Затем следует зайти на ресурс Disima и внести нужные корректировки. Сегодня необходимо рационально применять время. Для этого существует оператор Disima.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.