Где применяется Ремовакс

Категория: Новости :: 28-04-2023, 09:49

Ремовакс представляет собой гигиеническое средство, которое предназначено для ухода за ушной раковиной. Ушная сера, как известно, содержит иммуноглобулины, липиды, белки, которые защищают ухо от бактерий и микробов, от различных повреждений, поддерживают баланс влажности. Это секрет слухового прохода, который, при желании, можно удалять. Секреция серы возрастает при попадании грязи, пыли, влаги, при использовании наушников, ватных палочек. На повышении секреции влияет смена климата, кожные заболевания, стрессы, нарушение обмена веществ. Ушная сера в этих случаях не успевает удаляться, накапливается, образуя пробку. Это приводит к ухудшению и снижению слуха, рвоте, головным болям. Чтобы безопасно, эффективно, безболезненно удалять ушную серу, нужен гипоаллергенный сбалансированный раствор, растворяющий ушную серу.

В чем особенность препарата Ремовакс?


Это гигиеническое средство, которое предназначено для ухода за ушной раковиной и растворения ушной серы. Так же ремовакс используется, как средства по уходу за внутриушными аппаратами. Препарат не содержит антибиотиков и агрессивных веществ, назначается любого возраста пациентам, включая грудных детей. Благодаря смягчающим веществам, препарат оказывает благоприятное и безопасное воздействие на слуховой проход, смягчает кожу уха, удаляет омертвевшие клетки, убивает болезнетворные микробы, сужает поры. Наличие пенетрантов помогает более глубокому проникновению, размягчает пробки. Сорбиновая кислота увлажняет серную пробку, делает удаление ее более легким. Препарат разрешен к применению кормящим матерям и беременным женщинам, новорожденным детям. Ремовакс рекомендован для гигиены ушного прохода, удаления ушных пробок и серы, мягкого и эффективного очищения ушной раковины.

Кому рекомендован препарат?


Его назначают маленьким и грудным детям, поскольку удаление серы ватными палочками травмирует кожу малышей и вызывает отит. Всем, кто пользуется берушами и наушниками. Людям пожилого возраста при понижения слуха. Людям, которые заботятся о здоровье ушей, любителям водного спорта, носящим слуховые аппараты. Необходимо помнить, что в слуховой проход нельзя проникать посторонними предметами, поскольку это может привести к проникновению инфекции, микротравмам и травмированию барабанной перепонки. После использования препарата возможно в первое время ощущения наличия жидкости или закупоренности. Такое состояние длится несколько минут, поскольку является результатом влагоудерживающих компонентов. Перед применением препарат можно слегка прогреть руками.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.