Новая версия Product Key Explorer - больше возможности для восстановления регистрационных данных к ПО

Категория: Новости :: 30-08-2012, 11:18

Новая версия Product Key Explorer - больше возможности для восстановления регистрационных данных к ПО


В условиях сегодняшней действительности потеря регистрационного ключа к программе может представлять гораздо большую проблему, чем потеря ключа от жилища. Потеря ключа для регистрации или серийного номера от какой-либо программы практически лишает возможности восстановить данные лицензии. Номер на ярлыке, приклеенном разработчиком к коробочной версии, часто стирается со временем или отклеивается. Для избегания подобных случаев следует заранее позаботиться о резервном копировании ключей и серийных номеров установленных в системе программ.

Разработчик Nsasoft позаботился о тех, кто все же не уберегся от подобной ситуации. Недавно он выпустил новую версию программы Product Key Explorer 3.1.1, которая позволяет сохранять и при необходимости восстанавливать регистрационную информацию и серийные номера ПО. Подобные разработки облегчают не только жизнь обычных пользователей, но аудит ит компании в некоторых ситуациях.

Программа поможет найти серийные номера ко всем наиболее часто используемым приложениям, в том числе CyberLink PowerDVD, Microsoft Office, VMware Workstation, Winamp, ZoneAlarm, Borland Delphi и др. Product Key Explorer позволяет составить специальный файл реестра, который затем можно использовать при последующей переустановке системы с программами.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.