Баннерная реклама

Категория: --- :: 24-05-2014, 10:15

Баннерная реклама


Все пользователи сети применяют для поиска необходимой информации поисковые системы. Производители за счет рекламы в сети обладают возможностью донесения потенциальным клиентам информации о товарах и услугах в желаемом виде. В отличие от телевизора или радио, в интернете стоит она намного дешевле. Реклама ориентирована на целевую аудиторию, на тех пользователей, которые приобретут товары в дальнейшем. Рекламой сайта сегодня занимаются специалисты, знающие все тонкости и методы раскрутки.

В сети реклама имеет много видов и направлений, применяемых в процессе. Самым эффективным и распространенным способом является баннерная реклама. Главный ее смысл заключается в размещении изображения (баннера) на ресурсах, со ссылкой на свой сайт. Она, таким образом, равными делает как крупные, так и средние фирмы. Благодаря приемлемой цене этот способ становится наиболее демократичным.

Существуют разные методы баннерной рекламы. Основной способ – это размещение баннера в специализированных службах. Объединяют такие организации в единую сеть множество сайтов с помощью специальных программ. Баннер, таким образом, показывают на страницах ресурсов. Свою специфику имеет каждая служба. Специалистами в основном создается сеть лишь из активно посещаемых ресурсов, порталы с сомнительным содержанием в нее не допускаются. Не менее эффективным способом является размещение своего баннера на порталах, имеющих высокую посещаемость.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.