Создание сайтов-визиток.

Категория: Полезные статьи :: 20-04-2014, 11:38

Создание сайтов-визиток.


Сайт-визитка, на сегодняшний день, является маленьким сайтом, представляющим основную информацию о компании, её услугах, контактах и местонахождении. Создание такого сайта является не сложным процессом, и может быть выполнено даже новичком. Но все качество представляемой информации, может повлиять на результат действий посетителя данного сайта. То есть если сайт создан профессиональными руками дизайнера, и верстка осуществлялась специальным веб-мастером, тогда результат, естественно, будет намного лучше.

В основном задача такого сайта – захват потенциальных клиентов с целью их последующей обработки менеджерами. Именно поэтому у него должна быть определенная цель. Будь то контактная информация пользователя, его заказ или подписка на новости. Любая страница должна отвечать какой-то определенной задаче и провоцировать зашедшего человека совершить определенное действие. Такие страницы часто называют «продающими». И вправду что, они действительно должны продавать. Информацию, товар, услугу, массу (кол-во подписной базы).

Срок изготовления хорошего сайта-визитки варьируется от 3-х недель до 2-месяцев. Тут все зависит только от предпочтений клиентов, так как на сайте могут присутствовать различные скрипты, Flash-технологии и прочее. Из всего этого следует, что нужно очень тщательно подходить к вопросу о создании качественной продающей странице. Она является лицом и постоянно работающим инструментом в продажах и распространении информации о себе.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.