Обновление и дополнение содержимого сайта .

Категория: Полезные статьи :: 24-04-2014, 19:17

Обновление и дополнение содержимого сайта .


Чтобы пользователи непрерывно к вам возвращались, интернет – сайт должен быть живым. Обновление страницы и информации должно происходить довольно часто. Если же одна и та же информация будет на сайте довольно длительный период, то у пользователя снизится интерес к просмотру вашего сайта. Обновление должно происходить как можно чаще, достаточно раз в три дня.

Вы заинтересованы в том, чтобы пользователь заходил к вам, как можно чаще. Очень важно доверить это занятие конкретному человеку, или коллективу. Это вполне оконченные решения, которые разрешат пользователям получить наибольшую самостоятельность. Что касается программирования, то оно должно быть высококачественным. Мир разнообразен, и то же самое можно сказать и об веб – страницах. Обязательно должна присутствовать строка о поддержке пользователя, где в случае проблемы или трудности с сайтом, он может обратиться и получить ответ на интересующий его вопрос.

Своевременный ответ на интересующий вопрос, у пользователя оставит только хорошее впечатление о владельцах, и о сайте в целом. А различные интерактивные решения, поднимут рейтинг и популярность вашего сайта. Старайтесь избежать неприятных конфликтов с пользователями, так как он может оставить не совсем корректный отзыв о вашем сайте. А это, в свою очередь может здорово повлиять на репутацию вашего сайта. Поэтому, нужно предусмотреть всё для коммуникабельности и стабильности вашего интернет – ресурса.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.