Windows 95 изменила ПК 16 лет назад, Microsoft заверил, что Windows 8 изменит всё

Категория: Новости :: 8-09-2011, 22:30

Windows 95 изменила ПК 16 лет назад, Microsoft заверил, что Windows 8 изменит всё


24 августа 2011 года прошло 10 лет со времени, когда появилась RTM-версия Windows XP, и 16 лет с момента выпуска Windows 95. Компания Microsoft продемонстрировала Windows 95, которая создавалась под названием Chicago, а через 6 лет отправило разработчикам Windows XP. К тому же, скрытое имя системы было Windows 4.0.

24 августа 1995 года — знаменательная дата для программного титана из Редмонда, с которой началось преобладание платформы Windows. Не смотря на то, что прошло уже 16 лет, по всем показателям Windows опережает всех своих соперников. Компания Microsoft не стоит на месте и развивает Windows в сторону новых форм-факторов. В течение рекламы конференции BUILD , которая пройдёт в сентябре, компания обнародовала известие: «В 1995 году Windows изменила ПК. BUILD покажет вам, что Windows 8 изменяет всё».

Microsoft меняет поведение распространения своей ОС, невзирая на то, что Windows преобладает на рынке ПК, далёкому от гибели. Тем самым он показывает становление электроники, покупаемой потребителями во всём мире. Сущность изменения Windows заключается в том что появился Windows 8 на ведущих форматах устройств. Это и является основанием для обещания Microsoft о том, что Windows 8 переменит всё. Мир отслеживает каждый шаг компании- гиганта и надеется, что он теперь не допустит ошибки.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.