Билл Гейтс утверждает, что без Microsoft, Apple не достигла бы сегодняшнего уровня

Категория: Новости :: 20-01-2012, 23:43

Дата: 20 января 2012 года.

После кончины Стива Джобса, в свет вышла книга об его жизни, написанием которой он занимался всю жизнь.

В ней содержится явно нелестные высказывания о экс-главе Microsoft, Билл Гейтс отнеся к критике спокойно.

И добавляет, что именно он помог Джобсу создать компьютер Мас, который в дальнейшим стал основой при различных разработках Apple.

Стив Джобс сильно критикует Билла Гейтса, называя такими словами как «чудак» и «воображала». Упоминает о его недостатках, как индивидуальности. Билл Гейтс комментирует отрицательные высказывания покойного главы Apple очень просто если бы он был другим, ему навряд ли бы удалось достичь таких высот.

Корректный Гейтс в интервью сообщил, что Стив обладал уникальными данными, мог правильно прогнозировать, правильно расставлять приоритеты, выбирал нужное направление, обладал необыкновенным вкусом и элегантностью.

Компания Apple, активно использующая услуги хостинга, всегда была на шаг впереди пожеланий потребителей, и создавала устройства становившимися необходимыми в жизни пользователей.

Оставляя впечатление, что Apple в состояние предугадывать желания и мысли. Компания в определенный промежуток времени достигла не бывалых высот оставив позади себя очень много крупных конкурентов в том числе и Microsoft.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.