Представлен avast! 8.0 Beta 2

Категория: Новости :: 14-02-2013, 11:01

Представлен avast! 8.0 Beta 2


На днях состоялся релиз второй бета-версии антивирусной программы avast! 8.0, в которой было исправлено по сравнению с первой версией несколько ошибок.

Так, во второй бета-версии были исправлены проблемы с производительностью в операционной системе Windows XP, решена проблема работы программного обеспечения в новой Windows 8, исправлено отсутствие оповещения о внешнем подключении на удаленно контролируемых компьютерах посредством инструментария AccessAnywhere, решена проблема с автоматическим обнаружением профиля в стандартном файерволе программной платформы Windows 7, исправлен ряд проблем в плагине для MS Outlook, исправлена проблема попадания отключенных от сети компьютеров или компьютеров с отключенным функционалом AccessAnywhere в списки удаленных систем инструментария AccessAnywhere, исправлен ряд ошибок в функции Data Shreder, исправлено зависание интерфейса при подключении к аккаунту avast!.

Антивирус аваст является одним из самых популярных в мире. Особенно востребованной является его домашняя версия, предлагающая все необходимые пользователю возможности и функции, и, к тому же, распространяющаяся бесплатно.

Среди стандартного комплекта поставки приложения пользователь найдет антивирусное ядро, функционал резидентной защиты, антивирусный сканер, карантин, систему обновлений, P2P/IM защиту, модуль виртуализации, а также защиту от троянских программ и интернет-атак.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.