Раскрутка сайта при помощи изображений

Категория: Полезные статьи :: 12-05-2014, 17:06

Раскрутка сайта при помощи изображений


Существует много методов продвижения ресурса. Является одним из них продвижение с помощью изображений, так как пользователи лучше воспринимают информацию, если в статье помимо текста присутствуют и иллюстрации. За счет этого метода прирост трафика можно увеличить можно в несколько раз.

При добавлении картинки в текст полезной статьи, ей дается название и описание. Индексируется данное изображение поисковыми программами одновременно со статьей. После соискатели при осуществлении запроса оказываются на сайте. Если пользователю приглянулся ресурс, то он не только запомнить картинку, но и займется прочтением материала.

Для того что бы стало успешным продвижение ресурса с помощью картинок придерживаться необходимо нескольких правил:

- уникальные изображения являются более предпочтительными для поисковиков. Стоит попробовать создать подобную картинку либо поменять уже существующую с помощью программ для рисования
- желательно что бы ключевые слова содержались в названии изображения
- текст и содержащееся в нем изображение, должны быть близкими по смыслу
- картинка должна соответствовать описанию.

У такого способа продвижения сайта имеются как свои недостатки, так и преимущества. К последним относится низкая конкуренция, этот метод совершенно бесплатный, а также как выше уже упоминалось, посетителями сайта намного проще воспринимается информация, а ресурс получает дополнительный трафик.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.