Выделенный сервер в России от AdminVPS: преимущества предложения

Категория: Новости :: 15-11-2016, 18:14

При таком виде хостинга пользователь самостоятельно выбирает программное обеспечение и операционную систему и получает полную свободу действий относительно управления сервером. Таким образом, клиенту обеспечена абсолютная независимость, которая гарантирует использование 100% вычислительных ресурсов, что позволит сделать работу веб-страницы максимально эффективной при любой нагрузке.

Хостинг-провайдер AdminVPS предоставляет различные виды хостинга, среди которых в настоящее время достаточно востребована такая услуга, как аренда сервера в России. Данное предложение представляет собой хостинг в виде выделенного физического сервера в собственном дата-центре компании в Москве. Это позволяет существенно повысить скорость доступа российских пользователей к ресурсам, размещенным на сервере и увеличить их видимость для поисковых систем.

Выделенный сервер в России - это наиболее подходящий вид хостинга для мощных интернет-проектов, для которых нежелательно соседство с другими веб-ресурсами ввиду большой нагрузки и высокой посещаемости. Данное решение предполагает, что в ваше распоряжение поступает отдельный физический сервер, адаптированный под ваши индивидуальные требования.

Компания AdminVPS предоставляет услугу аренды сервера по системе «Все включено», которая подразумевает такие виды обслуживания, как:

1. Первичная настройка.
2. Установка ПО.
3. Профессиональная техническая поддержка от наших специалистов в круглосуточном режиме.
4. Базовое администрирование.
5. Техническое обслуживание и поддержание работы оборудования.
6. Мониторинг нагрузки.
7. Обеспечение безопасности сервера.
8. Перенос ресурса с другого хостера (при необходимости).

Выделенный физический сервер привлекателен также тем, что данный тип хостинга выгодно отличается от VPS объемом дискового пространства. Другими словами, если нужды вашего интернет-проекта требуют большего количества памяти, чем предоставляет виртуальный сервер, для решения данного вопроса вам достаточно арендовать выделенный сервер. Это позволит вам размещать на хостинге неограниченное количество сайтов и баз данных.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.