Виртуальный хостинг

Категория: Полезные статьи :: 20-04-2014, 11:41

Виртуальный хостинг


Виртуальных хостинг по сравнению с традиционным отличается более высоким уровнем безопасности, так как на нем есть возможность полноценной защиты от ресурсовых атак. На нем полностью виртуализированны процессор, сеть, дисковая подсистема. Благодаря такому подходу обеспечивается полная изолированность всех серверов дуг от друга.

Услуга виртуального хостинга, предоставляя отличную гибкость в управлении сервером, несомненно, придется по вкусу «продвинутым» пользователям. Также это хороший выбор для новичков, которые в свое распоряжение получают работоспособную полностью настроенную систему, имеющую удобную панель управления.

Виртуальный хостинг представляет собой размещение ресурса на оснащении хостинг-провайдера, который находится в постоянном соединении с интернетом посредством высокоскоростных каналов связи. Данной услугой обеспечивается доступ к ресурсу из любой точки мира в любое время по зарегистрированному ранее адресу. При использовании виртуального хостинга экономия может составлять значительную сумму, так как на хостинг-провайдера перекладываются заботы по обеспечению непрерывного соединения с сетью, настройке программного обеспечения, систематическому обновлению, круглосуточной поддержке серверного дорогостоящего оборудования. Владелец такого сайта получает виртуальный веб-сервер, который ему одновременно выделятся со многими другими пользователями.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.