Интерактивная Lady Gaga в новом альбоме появится в форме приложения для iOS

Категория: Новости :: 20-09-2012, 19:10

Интерактивная Lady Gaga в новом альбоме появится в форме приложения для iOS


Одним из привлекательных событий в мире шоу-бизнеса стал выход нового альбома популярной поп-дивы Lady Gaga. Недавно стало известно о выходе ее нового альбома ARTPOP, который увидит свет в следующем году. Даже в этом деле певица не смогла обойтись без эпатажа. Казалось бы, ее поклонники уже привыкли ко всему, и их трудно удивить. Тем не менее, и на этот раз Lady Gaga смогла выделиться из толпы, правда, теперь в ход пошли ни экстравагантные наряды, умопомрачительные прически и макияж, над которым без устали трудился элитный центр косметологии, а певица вооружилась ИТ-технологиями.

Gaga готовиться предложить поклонникам в качестве носителей колебаний голосовых связок звезды не только традиционные форматы, такие как CD и онлайн-версия оного, но разработчики создали специальное приложение для iOS, несущее в массы владельцев «яблочных» гаджетов новую пластинку певицы. Таким образом, Леди Гага со своей командой продемонстрировала приверженность к инновациям и передовым технологиям, предложив публике востребованный сегодня интерактивный контент.

Такой способ распространения творческой продукции, кроме того, в большей степени сможет защитить ее от пиратства, так она окажется под защитой ИТ-компаний. Кроме треков, приложение будет содержать фан-чат, игры, клипы, добавочные треки, а также выдержки из журналов и «модные» странички.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.