Google представил Google Медиа для Android и iOS

Категория: Новости :: 3-07-2012, 15:02

Google представил Google Медиа для Android и iOS


В официальном блоге интернет-гиганта Google появилось общение о запуске нового приложения для пользователей мобильных устройств на базе Android и iOS. Разработчики благодаря новому продукту предоставляют пользователям быстрый и удобный доступ к материалам многих СМИ и другой информации в сети, например фильмы 2011 года фантастика. Приложение Google Медиа (Google Currents) уже сегодня доступно из магазинов Google Play или App Store, после его загрузки необходимо зайти в аккуант Google и подписаться на интересующие издания.

В новом приложении можно найти требуемую информацию в зависимости от интересов, будь-то научно-популярные темы, новости спорта, моды или отдых в Тунисе цены 2012 огромное желание узнать перед предстоящим отпуском. При помощи мобильного устройства и Google Медиа появилась возможность найти материалы и публикации на любой вкус. В магазинах на данный момент доступна также русскоязычная версия приложения. Сервис предлагает такие издания на русском языке, как Российская газета, National Geographic, cosmo.ru, gazeta.ru. Из иностранных СМИ посредством Google Медиа можно познакомиться с материалами изданий CBS Sports, Popular Science, Men’s Health, The Atlantic.

Издателям разработчики предложили специальную платформу Google Producer, при помощи которого он сможет загружать собственные тексты, изображения и видео.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.