PVS-Studio 5.00 теперь поддерживает C++ Builder

Категория: Новости :: 6-02-2013, 10:10

PVS-Studio 5.00 теперь поддерживает C++ Builder


Компания «СиПроВер» заявила о выпуске PVS-Studio 5.00. Это новая версия инструмента статического анализа С/С++ кода. PVS-Studio 5.00 поддерживает Windows Phone 8 и Windows Store проекты в Visual Studio 2012, а также способна интегрироваться с Embarcadero C++Builder. После знакомства с PVS-Studio 5.00 пользователи отдают предпочтение именно этому инструменту статического анализа.

PVS-Studio – это, по сути, статический анализатор C/C++ кода, содержащий несколько сотен диагностических сообщений. Данные сообщения можно разделить на 4 категории: диагностика возможных оптимизаций, диагностика общего назначения, диагностика параллельных ошибок и диагностика 64-битных ошибок. Отдельно стоит отметить, что PVS-Studio достаточно легко установить и эксплуатировать без развертывания нелегкого окружения.

Из командной строки PVS-Studio поддерживает работу (включая MinGW-окружение) и интегрируется в Visual Studio. В новой версии может также интегрироваться с Embarcadero C++Builder.

Теперь пользователям C++Builder доступны возможности статического анализа версии PVS-Studio: более тридцати диагностик миграции кода на 64-битные системы и больше 160 диагностик общего назначения. Они стали весьма актуальными для тех пользователей, кто использует данную среду программирования, потому что в C++Builder XE3 Update 1 теперь есть 64-битный компилятор. PVS-Studio 5.00 в настоящее время поддерживает такие версии C++Builder, как XE3 Update, XE2 и XE3. В дальнейшем предполагается поддержка и старых версий.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.