Microsoft анонсировала Visual Studio 2013

Категория: Новости :: 3-07-2013, 16:57

Microsoft анонсировала Visual Studio 2013


Послезавтра, в пятницу пятого июля, в десять часов утра по московскому времени корпорация Microsoft намеревается провести в интернете конференцию, направленную на знакомство общественности с программным продуктом Visual Studio 2013. В рамках данной конференции представители компании познакомят публику с новейшими инструментами разработки и тестирования Visual Studio 2013.

На мероприятии представители американской компании расскажут последние новости мира разработки приложений, которые могут быть созданы в Visual Studio 2013, а также анонсируют последние технологии управления жизненным циклом приложений на базе платформы Team Foundation Server 2013.

Основными темами конференции будут знакомство с программной платформой Visual Studio 2013, разработка современных приложений для операционной системы Windows, для облачных систем и Web, включая создание интернет магазинов. Также будут рассматриваться управление проектами на основе платформы Team Foundation Server 2013, нагрузочное тестирование и эксплуатация и обеспечение высокого качества проектов.

Целевой аудиторией конференции выступят руководители групп разработки и рядовые разработчики, руководители проектов и QA менеджеры.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.