Microsoft создаст для всех устройств единую программную платформу

Категория: Новости :: 24-09-2013, 10:40

Microsoft создаст для всех устройств единую программную платформу


Компания Microsoft собирается создать для всех платформ единый API. Именно об этом заявил Терри Майерсон, представитель компании Microsoft.
Он отвечает за создание всяческих программных продуктов данной организации. Специалист сообщил во время совещания, что необходимо разработать универсальный интерфейс программирования API, а также silicon interface - для всех устройств единую основу.

Таким образом, цитируя его выступления, можно контрастировать, что компания Microsoft намерена донести пользователям любых платформ свои продукты. Однако это не помешает сохранить устройствам свои индивидуальные черты. Сотрудники компании также собираются активней применять возможности облачных сервисов.

Стоит отметить, что Microsoft является компанией глобального масштаба, производящей авторское программное обеспечение. Данная продукция выпускается для различных устройств – мобильных гаджетов, планшетов, ПО и прочих.

Компания известна стремлением к инновациям. Главная часть средств идет на разработку и поиск новейших технологических решений и поиск новых «умов». Сотрудники Microsoft тратят существенные суммы, чтобы в свои ряды завлечь перспективных и молодых разработчиков.

Им нужны профессионалы, которые обучались в специализированных университетах и школах, которые стремятся все как один сделать новое технологическое открытие.

Как известно из последних новостей, компания приобрела концерн Nokia. Подразделения финской компании по обслуживанию и производству мобильных гаджетов стали собственностью Microsoft.


Заметка: Если вам нужно создать интернет-магазин, который будет действительно приносить прибыль, то вам сюда - http://acommerce.kiev.ua/uslugi/razrabotka-internet-magazinov/bazovaya-versiya-internet-magazina. В компании Acommerce работают квалифицированные специалисты с большим опытом, которые в оптимальные сроки создадут вам полноценный интернет-магазин.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.