Для чего нужны рассылки

Категория: Полезные статьи :: 9-05-2014, 16:31

В интернете есть много возможностей для создания собственной рассылки. Можно для этого воспользоваться услугами специализированных сервисов или применить свой скрипт. На сайте достаточно установки формы со словами «подписка», и пользователи сайта будут получать рассылку.

Рассылки для обычных пользователей являются удобным методом получения информации. В интернете не так уж просто отыскать необходимый материал, как может показаться. Порой приходится часами кликать мышкой, переходить с одного поисковика на другой в поиске необходимого. И после этих всех мытарств всегда появляется желание подписаться на полезный ресурс. Благодаря этому ест возможность получения новостей данного сайта. Все развитые ресурсы обладают соей рассылкой, приносит пользу она не только читателям, но и имеет большое значение при продвижении сайта.

Рассылку совсем не обязательно вести веб-мастеру при помощи своих скриптов. Существуют для этого готовые сервисы. Благодаря этому осуществляется раскрутка сайта, увеличение посещаемости, и повышение количества подписчиков, так как созданные рассылки попадают сразу в каталог.

Как становится ясно, рассылки имеют много достоинств. Пользователь может на них подписаться и забыть, а потом к нему на электронную почту будет сама приходить информация и в ней будет минимум ненужных материалов. Также рассылки обладают еще одним свойством – от них в любой момент можно отписаться и письма перестанут приходить.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.