Что собой представляют ру домены?

Категория: Новости :: 10-08-2018, 12:41


Важным атрибутом любого сайта является доменное имя. Оно появляется в поисковой строке при открытии сайта. Доменное имя представляет уникальное в своем роде обозначение, которое состоит из букв и цифр. В названии также может использоваться знак дефиса. Доменное имя является важным и неотъемлемым элементом адреса в сети интернет. Оно должно быть у каждого интернет-ресурса. Правильный выбор домена, который соответствует тематики ресурса и географии, способен увеличить приток целевой аудитории.


Быстро и выгодно зарегистрировать ру домены можно обратившись за помощью в компанию CloudLITE. Она предлагает регистрацию в различных зонах:


  1. Россия и страны СНГ: .RU, .РФ, .SU,.NET.

  2. Международные: .COM,.NET,.BIZ,.INFO.

  3. Европа: .ME.

  4. Другие страны: .CC,.TV,.TEL,.MOBI.


Воспользоваться предложенной услугой может как физическое, так и юридическое лицо. Сотрудничество ведется на основании официального договора, который гарантирует соблюдение всех обязательств. Купить домен могут как резиденты, так и нерезиденты РФ. Если во время выбора возникают вопросы, всегда можно по этому поводу проконсультироваться со специалистами компании. Они работают с каждым клиентом индивидуально, гарантируя всестороннюю информационную поддержку.


Как организовать рассылку?


Работа любого интернет-ресурса связана с обменом информацией. Поступают и обрабатываются письма от клиентов, потенциальных партнеров и инвесторов. Для расширения рынков сбыта и увеличения объемов продаж нужно периодически отправлять уведомления, делать массовые рассылки. Чтобы охватить широкую целевую аудиторию, необходимо настроить почту. Доверить эту работу можно квалифицированным специалистам службы поддержки или самостоятельно. Если вы не знаете, как организовать рассылку самостоятельно, то можно воспользоваться помощью службы поддержки от компании CloudLITE.


На выбор предлагается более 60 шаблонов для создания массовых рассылок. Потенциальные клиенты смогут получать приветственные письма, уведомления с акциями. Распродажами, поступлениями новых товаров при прохождении регистрации на сайте, при выставлении счета за услуги или товары, при оформлении заявки и т. д. Рассылка писем и электронных уведомлений позволяет за относительно короткое время при минимальных усилиях увеличить охват целевой аудитории.










Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.