Оптимизация блога

Категория: Полезные статьи :: 31-05-2014, 15:29

Оптимизация блога


Все люди, которые начинают заниматься раскруткой своего блога задумываются о его оптимизации. Необходимо это не только для привлечения новой публики, но и для того что бы быть интересным для той, которая уже существует.

Первым самым простым, но удивительно работающим способом является написание в раскрученные чужие блоги интересной, свежей и актуальной информации, не забывая при этом про ссылки, ведущие на свой блог. Самое сложное в данном случае – это договориться с владельцем блога или сайта.

Не менее эффективен метод с использованием в постах самых распространённых ключевых словосочетаний. Работает это довольно просто, в поисковиках высвечиваются ключевые слова, по которым посетитель и окажется на сайте.

Не стоит игнорировать размеры статей. Чересчур длинные могут читателя быстро утомить, а в короткие не поместится вся полезная и важная информация. Стоит найти золотую середину и понять, как работает это, отслеживая популярность разнообразных статей.

Можно также зарегистрироваться на распространённых форумах и там оставлять на свой блог ссылки. Но следует здесь учитывать то, что ссылки должны быть тематическими, в ином случае, администрация ресурса может запретить размещение ссылок.

Исходя из этого, модно самостоятельно для себя подобрать оптимальный метод раскрутки блога. Либо использовать сращу несколько. Особенно эффективно это на начальном этапе раскрутки сайта или блога. После уже смотреть, что работает лучше всего.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.