Прямые бесплатные ссылки

Категория: Полезные статьи :: 9-05-2014, 16:28

Многие интересуются вопросом получения прямых бесплатных ссылок на сайт. Стоит, прежде всего, определиться с ролью обратных ссылок и их результативностью.

Место в поисковой выдачи и соответственно уровень посещаемости, как правило, зависит от качества и количества ссылок на сайт. Таким способом можно рекламировать любую информацию, будь то тиражирование dvd или продвижения нового продукта. Иным словами, если на сайт не ведут какие-либо ссылки, то поисковик просто не будет воспринимать его в роли носителя полезных материалов, поэтому его будет практически нереально найти в результате поисковой выдачи.

Сам собой напрашивается вывод – чем больше будет ссылок, тем поисковик будет «уважительнее» относиться к сайту. Не стоит при этом забывать о том, что ресурсы, на которых будут размещаться ссылки должны иметь схожую или аналогичную тематику.

Чем статьи будут полезнее и интереснее, тем на них чаще будут ссылаться другие сайты. Также существует достаточное число ресурсов, которые обладают высоким уровнем тИЦ и PR, готовых на безвозмездной основе опубликовать пресс-релиз. Единственным требованием является его грамотное написание.
В мировой паутине имеется много разнообразных досок объявлений, на которых есть возможность презентации и рекламы своего сайта.

Многие seo-блоги располагают базой RSS каталогов. В случае если только что создан ресурс, то лучше не заниматься каталогами, так как блог растаскивается просто-напросто, а разные сателлиты, что не очень удобно. Через некоторое время можно обращаться к каталогам за помощь, после того как поднимется авторитет сайта.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.