Смартфон Самсунга: модель S8500 Wave

Категория: Новости :: 7-12-2014, 22:43

Смартфон Самсунга: модель S8500 Wave

Компания Самсунг специально разработала эту модель для пользователей со средними возможностями. Работает этот аппарат, применяя обычный интерфейс TouchWiz. Для многих пользователей эта модель стала любимым средством общения в сети интернет. Он поддерживает основные сервисы, что благотворно влияет на популярность смартфона.

Внешние характеристики аппарата

Экран такой модели имеет всего 3,5 дюйма. Но сенсорное управление позволяет не замечать такие маленькие размеры. А благодаря малому отражению световых эффектов и контрастности изображения, эта модель стала популярна у многих пользователей.

Яркость картин и красочность фотоснимков позволяют использовать агрегат для создания снимков в разное время суток. Видео имеет формат 720 р, что позволяет делать качественные ролики такой моделью смартфона.

Камеры смартфона располагают большим объемом памяти и могут снимать до 750 пикселей за один раз. Такой объем создания видео позволяет применять смартфон для записей в больших объемах. В смартфоне есть встроенный поиск в Интернете, через который вы можете найти ответ на любой запрос, будь то «труба эсвпш» или «реферат по литературе».

Внутренние характеристики моделей этого типа

Собственная память аппарата составляет 8 Гб. Но есть модели, у которых встроенной памяти гораздо меньше: всего 2 Гб. Но все аппараты такого типа имеют дополнительное гнездо для карты памяти съемного варианта. Флеш – карту в этот аппарат можно поставить на 32 Гб.

Эта модель поддерживает более новую версию Bluetooth, что позволяет использовать эту модель при общении в различных местах городской инфраструктуры. А процессор, у которого памяти 1 Гц считается одним из лучших. Ко всем прочим положительным характеристикам модели можно отнести работу с новой версией Wi-Fi , у которой скорость довольно высокая.

Работает такой аппарат в двух вариантах сетей: 3G и 2G. И при этом отличается хорошим качеством работы, так как укомплектован агрегат навигациями GPS.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.