Скорое появление микротранзакций в World of Warcraft подтверждено официально

Категория: Новости :: 10-07-2013, 11:02

Скорое появление микротранзакций в World of Warcraft подтверждено официально


Представители компании Blizzard официально подтвердили, что в самом скором времени многопользовательская глобальная ролевая игра World of Warcraft получит новый внутриигровой магазин, покупки в котором можно будет делать за реальные деньги.

В настоящее время, согласно представителям менеджмента студии, компания разрабатывает систему, которая позволит совершать в игре микротранзакции, тем не менее, в настоящее время данная система находится на ранней стадии разработки. Он уточнил, что в новом магазине будут продаваться как животные, доступны в магазине игры уже сейчас, так и многие другие вещи, включая эликсиры, которые позволят существенно ускорить получение внутриигрового опыта. Также не сложнее чем купить удлинитель в супермаркете в игровом магазине можно будет приобрести Lesser Charms of Good Fortune, выдающиеся игрокам за выполнение ежедневных заданий в аддоне «Туманы Пандарии».

Компания Blizzard уже готовит первые тесты новой системы. Первыми доступ к ней получат азиатские игроки. Какие именно предметы будут представлены в итоге в магазине всецело будет зависеть от фидбека, который компания планирует получать от многочисленных игроков.

Пока что не известно, означает ли появление внутриигрового магазина скорый переход World of Warcraft к условно-бесплатной модели распространения. Пока, как и прежде, бесплатно можно играть лишь до достижения 20-го уровня.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.