Стала известна дата релиза Thief

Категория: Новости :: 21-08-2013, 11:26

Стала известна дата релиза Thief


Новая часть популярной серии стелс-экшенов Thief получила дату релиза. Так, в США старт продаж игры запланирован на 25-ое февраля будущего года, тогда как в Европе продажи продукта начнутся тремя днями позднее – 28-го февраля. В России игра, по всей вероятности, появится чуть раньше, чем в Европе, но позже, чем в США – пока что речь идет о 27-ом февраля следующего года. Купить новинку будет не сложнее, чем скачать программу шпион Snitch.

Игра будет доступна на игровых консолях PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360, а также на ПК. Точная стоимость коробочной версии игры пока что не называется, состав коллекционных изданий не раскрыт.

Главным героем игрового проекта станет вор Гаррет, возвращающийся в Город после длительного отсутствия. Он узнает, что власть была узурпирована Бароном, тем не менее, его жестокая политика вызывает крайнее недовольство со стороны гражданского населения, выливающееся в массовые протестные акции. В то же время в Городе начинается масштабная эпидемия чумы, что также отражается на конфликте меду властями и жителями. При этом сам Гаррет решает воспользоваться суматохой и хаосом, в который погрузился Город, чтобы провести ряд дерзких ограблений, причем одной из жертв станет даже сам Барон.

Гаррет в рамках перезапуска некогда популярной серии получит новое умение, именуемое Фокус. Благодаря этому умению герой сможет видеть ключевые предметы, более эффективно наносить противникам удары, вскрывать замки, находить альтернативные маршруты обчищать карманы и так далее.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.