Rayman Legends будет издан на ПК

Категория: Новости :: 30-07-2013, 10:22

Rayman Legends будет издан на ПК


На днях французское издательство Ubisoft официально анонсировало ПК-версию своего платформера Rayman Legends. Кроме того, была также объявлена и дата релиза игрового проекта – игра в Европе выйдет на этой платформе в тот же день, что и консольные версии – 30-го августа текущего года. Помимо ПК в этот день состоится релиз новинки для таких платформ, как PS3, Xbox 360, Wii U, а также PS Vita.

Первоначально данный платформер предполагалось выпустить исключительно на Wii U. На этой платформе релиз проекта был запланирован на конец февраля текущего года, тем не менее, издатель решил, что выпускать дорогостоящий игровой проект лишь на одной консоли невыгодно, так что релиз игры решено было задержать на полгода, а осенью текущего года выпустить игру на всех основных игровых консолях.

Студия Ubisoft Montpellier за дополнительные месяцы работы не только перенесла игровой продукт на новые для него платформы, но также создала для игры новый контент. Та, в окончательную версию Rayman Legends войдут новые уровни и игровые режимы, и, разумеется, новые боссы.

Сразу после того, как было официально объявлено о переносе релиза игры, недовольные этим фактом игроки, ожидавшие проект на Wii U, призывали издательство изменить свое решение, выпустив для них готовую версию, а все остальные варианты представив позднее. Тем не менее, издатель на такой шаг не пошел, но выпустил для консоли Wii U в утешение игрокам эксклюзивную демонстрационную версию проекта, в которую также вошел комплекс многопользовательских испытаний.

Заметка: Если вам требуется качественное сервисное обслуживание компьютеров, посетите сайт computerprof.ru. Здесь вы найдете лучшее качество услуг по самым низким ценам.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.