Symantec и Red Hat объединились для создания новых производительных и надежных решений для бизнеса

Категория: Новости :: 21-08-2012, 23:13

Symantec и Red Hat объединились для создания новых производительных и надежных решений для бизнеса


Для создания динамичных частных и гибридных облачных систем и отказоустойчивых дата-центров, удовлетворяющих требованиям заказчиков, нуждающихся в решениях для бизнеса с высокой производительностью и надежностью, компании Symantec и Red Hat объединили свои усилия. Планируется объединить возможности решений ОС Red Hat Enterprise Linux и решения Cluster File System, Cluster Server и Storage Foundation компании Symantec, предназначенные для хранения данных.

Новые совместные решения позволят развертывать важные для бизнеса приложения с высоким уровнем работоспособности и надежности систем, считают обе компании. Новые продукты должны быть интересны компаниям, работающим в различных направлениях, проектирующим или выпускающим дренажные насосы, технику или хлебобулочные изделия. При их помощи можно будет создавать гибкую и открытую инфраструктуру на базе облачных систем и дата-центров.

Как планируют разработчики, совместные решения, воплощенные в новых продуктах, позволят обеспечить автоматическое дистанционное восстановление после аварий, расширенные возможности хранения, поддерживающие несколько операционных систем и дата-центров с различным оборудованием, экономичные переключения на резерв для баз данных Oracle в аварийных ситуациях.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.