Firefox 15 стал доступен на сайте разработчика

Категория: Новости :: 30-08-2012, 11:13

Firefox 15 стал доступен на сайте разработчика


Mozilla обновила свой, пользующийся популярностью среди пользователей, браузер Firefox, выпустив новую версию всего через полтора месяца после обнародования предыдущей. На данный момент веб-браузер Firefox 15 уже доступен на сайте разработчика, загрузить его можно в устройства на базе ОС Windows, Mac OS X и Linux, в том числе появилась версия на русском языке. Благодаря новшествам пользователи смогут в еще более короткий срок найти облицовочный камень, а также оперативно обрабатывать различную информацию.

Firefox 15 поддерживает разработанный Google протокола SPDY v3, внимательные пользователи смогут заметить незначительные фоновые обновления, улучшения в WebGL, в числе которых сжатие текстур, обеспечивающее более высокое быстродействие. Разработчики улучшили поддержку стандарта HTML5, оптимизировали использование памяти для запуска дополнений, добавили новые функции, облегчающие труд разработчиков, в числе которых обновленный формат ввода данных в Inspector.

Разработчик искренне надеется, что обновления будут положительно восприняты пользователями и не только позволяет остаться веб-браузеру на плаву, но и увеличить свою популярность.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.