Форум на сайте

Категория: Полезные статьи :: 16-06-2014, 21:39

Форум на сайте


Форум является площадкой массового общения. Веб-форум сегодня подразумевает обычно ресурс, на котором все желающие посетители могут оставлять свои сообщения или просматривать чужие.

Большую распространенность имеют форумы по типу «вопрос-ответ» либо чаты, когда один из пользователей создает с каким-либо вопросом тему, а остальные на эту тематику делятся своим опытом. Такие форумы зачастую создаются на тематических ресурсах для того что бы у посетителей была возможность делиться мнениями относительно контента ресурса.

Многие пользуются форумами для размещения фотографий или материалов. Есть те, кто их создаёт для собственных ресурсов, а есть люди, которые просто занимаются администрированием форума. В любом случае место для обсуждения разнообразных тем необходимо сделать популярным и привлекательным.

Наибольшую популярность имеют активные форумы, связаны которые обычно с влиятельными сайтами – ресурсами которые регулярно обновляются и содержат уникальный обширный контент. Не лучшим выбором станет подборка новостей или списокссылок с другого сайта, поэтому при отсутствии ресурса с оригинальным и интересным содержанием стоит потрудиться над его созданием.

Стоит помнитьтом, что без знания поверхностно «PHP» и «HTML» в рабочем состоянии форум будет сложно поддерживать. Создается он в принципе довольно легко, и работать начинает сразу же без манипуляций с файлами, но вскоре потребуется установка счетчиков, рекламы и ничего не выйдет без знания «HTML».










Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.