Как важно текстовое наполнение сайта

Категория: Полезные статьи :: 3-05-2014, 19:50

Как важно текстовое наполнение сайта


Сайт, не имеющий текстового наполнения, существовать может, но такой ресурс никому не будет интересен, а достигнуть каких либо целей имея такой сайт, будет практически невозможно. Поэтому информационному наполнению своего ресурса нужно уделять достаточно много времени. Но сделать это не так уж просто как может казаться новичку. Очень часто на сайтах встречается не уникальный контент. Не уникальным контентом называется текстовое наполнения скопированное с другого ресурса или с нескольких.

Использовать такой контент не желательно потому что, такие сайты не смогут привлечь большое количество посетителей. Тем более если клиент уже просмотрел несколько сайтов и вдруг нашел на вашем ресурсе точно такую же информационную часть. К тому уникальный контент защищен не только пользователем, но и законом. Увы, но многие считают что сайт, находящийся на одном из ресурсов является ничьим. Это огромная ошибка, у пользователя, который создал его, есть авторские права на материал и их нужно уважать. Ну и самое главное, выложив на своем ресурсе не уникальный текст о продвижении сайта можно забыть.

Те сайты, которые претендуют попасть в первую десятку поискового запроса проходят очень тщательный отбор. Огромное число оптимизаторов претендуют попасть в десятку поисковой системы Яндекс. В свою очередь поисковые роботы поисковой системы Яндекс очень тщательно отбирают ресурсы, поэтому не уникальные сайты отходят сразу на задний план.

Поэтому для создания своего уникального контента нужно привлекать профессионалов.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.