Новейшая версия платформы bada (бада) 2. 0 от Samsung

Категория: Новости :: 25-11-2011, 00:22

Самсунг сообщила, что выпущена новая версия платформы bada (бада) 2 0 для смартфонов. Так же разработана и производится пакет программ для разработки программ-приложений для платформы смартфонов Samsung.

Семь видов Samsung Wave имеют базируются на вышеуказанной платформе . Сотрудники компании ожидают, что после выпуска новой, число видов смартфонов Samsung значительно увеличится. В Европе, Китайской Народной Демократической Республике и Юго-Восточной Азии очень большой спрос на смартфоны модели Samsung Wave.

По мнению Дж.К.Шина, являющимся главой подразделения фирмы Самсунг Электроникс, платформа бада, а так же вышеуказанные смартфоны , сочетающие в себе самые новейшие мобильные технологии и популярность бренда компании Samsung, очень распространены во всех странах земного шара. В платформе бада 2.0 соединены все новейшие разработки фирмы Samsung. С его слов, последняя версия платформы может претендовать на место самой лучшей мобильной платформы в мире. Новая версия была представлена в 2011 году. К новым возможностям новейшей версии относятся: поддержание технологии NFC, технологии Wi-Fi Direct, возможность решать множество задач одновременно, определение речи. Используя платформу, потребители будут пользоваться новыми сервисами, такими как, платежи через мобильники , оплата за пользование общественным транспортом, передача файлов без подключения к интернет. Новая платформа поддерживает HTML5, работает лучше с технологиями «Флеш». В планах Samsung большое увеличение числа разработчиков приложений для новой платформы.

Теперь разработчики, являющиеся партнёрами, смогут размещать свою рекламу в приложениях, воспользовавшись Ads API. Данное нововведение будет для них очень полезно в плане заработка от размещение рекламы. Это побудит партнёров к сотрудничеству с Samsung. Разработчик платформы провёл работы по усовершенствованию среды разработки приложений, предоставил специалистам по программированию новые программы (инструменты) поддержки. Тем самым для программистов, работающих на партнёров, были предоставлены очень большие возможности по созданию разнообразных приложений. Samsung выпустил Emulator, являющийся упрощённым механизмом создания, отладки программ-приложений. Функции, оптимизирующие производительность смартфона, гарантирующие использование ресурсов, такие же, как и у Profiler. С developer.bada.com. можно запустить пакет программ bada 2.0 SDK. В магазин Samsung Apps можно зайти из 121 государства мира. В новой платформы доступны новейшие функции магазина, включая возможность заключить договор по продаже товара. Что и говорить, новая платформа значительно повышает качество выпускаемых смартфонов. Со слов служащих компании Самсунг, новые смартфоны Samsung , которые будут создаваться на базе платформы бада 2.0 , будут иметь множество новых полезных функций. Это будут во многом уникальные смартфоны.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.