Почтовое приложение Gmail app от Google для iPhone

Категория: Новости :: 24-02-2012, 09:01

Опубликовано: 24 февраля 2012 года.

Для смартфонов и мобильных устройств Apple появилась возможность бесплатного скачивания клиентских приложений от Google, для более эффективной работы с почтовым сервисом Gmail. На данный момент Gmail размещен для iPhone, iPad и iPod Touch.

Для выполнения такой процедуры требовалось от пользователей зайти на сервер Gmail и воспользоваться почтовым клиентом Apple.

Новая разработка дает преимущества пользователям iPhone-приложение от Google, посколь делает работу с почтовым сервисом более эффективной со множеством положительных функций. Первая демонстрация новинки прошло не столь удачно, как ожидалось, ясно стало после отзывов абонентов, в которых говорилось об ошибках выдаваемых системой.

Google гарантирует, что сообщения об ошибках на функциях приложения ни как не скажется, кроме того, если вам интересно как подключить интернет во Владивостоке рекомендуем обратиться к сайту disly.dsv.ru. И уверяет, что обновление не заставит долго ждать.
Системой поддерживается функция формирование потоков корреспонденции по определенному элементу.

Версия нового приложения от Google позволяет осуществлять разные операции с электронной почтой: переносить, удалять, сжимать, искать. Технология автофильтра пока не включена в перечисленный список, зато существует автозавершение адреса.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.