Белгородские программисты поучатся в московской IT-школе

Категория: Новости :: 19-02-2013, 09:17

Белгородские программисты поучатся в московской IT-школе


Московский молодёжный многофункциональный центр с 9-ого по 12-ое марта откроет свои двери для участников IT-школф Центрального федерального округа.

Четырёхдневный образовательный форум IT-школа имеет программу, которая состоит в большинстве своем из уникальных мастер-классов, посвященных программированию. К примеру, один из них будет называться «Как разработать стили и темы для windows 7». Для молодых программистов также подготовили практические и лекционные занятия по управлению проектами, методологии теории решения различных изобретательских задач и многое другое. Стоит отметить, что в рамках форума будет проходить конкурс, победителям которого вручат грантовую поддержку, передает пресс-служба правительства и губернатора Белгородской области.

В образовательном форуме IT-школа могут принять участие белгородские программисты, возраст которых составляет 16-30 лет. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться, а также пройти определенный отбор до 28-ого февраля нынешнего года на сайте программы http://it-start.pro.

К участию в данном форуме приглашаются как участники без проектов, так и команды с проектами в области IT.

Важно отметить, что IT-школа является частью комплексной программы IT-START, Федерального агентства по делам молодёжи. Она направлена на то, чтобы поддержать молодых программистов и молодёжные проекты в области информационных технологий. Миссией IT-START является формирование в нашей стране поколения молодых и талантливых технологических предпринимателей, которые способны создавать продукты, лидирующие на мировом рынке.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.